Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Во время секса начались боли справа и слева от живота, а после секса - забо...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 20.08.2009, 00:02
  2. У меня беременность 8- 9 недель, после секса с мужем у меня появляютсф боли...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 18.09.2004, 21:31
  3. Здравствуйте, хотела проконсультироваться: после секса у меня боли внутри в...
    от ОЛГА , 6.08.01 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 04:18
  4. У меня беременность 7- 8 недель. После полового акта с мужем появились кров...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 20:46
  5. Скажите пожалуйста! У меня после секса с мужем появился зуд, месяц назад сд...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 01:05
  1. lilia
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли беременной заниматься сексом во время беременности? Учитывая срок 1. 5месяца

  2. lilia
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли беременной заниматься сексом во время беременности? Учитывая срок 1. 5месяца

  3. lilia
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли беременной заниматься сексом во время беременности? Учитывая срок 1. 5месяца

  4. lilia
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли беременной заниматься сексом во время беременности? Учитывая срок 1. 5месяца

  5. Аноним
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Естественно можно и даже нужно. НО. Если нет противопоказаний врачей, если нет дискомфорта и болей. В Вашем Анна случае вам надо обратиться к врачу.

  6. www.rodi.ru
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Сексом во время беременности заниматься, конечно же, можно. Вы можете сохранить прежний уровень половой активности. Частые половые контакты не мешают здоровой беременности. Половой акт даже накануне родов не создает никаких проблем.

    Многие партнеры тревожатся, что "это может навредить ребенку". Ни половой акт, ни оргазм не доставляют проблем, если у вас здоровая беременность. Ребенок защищен плодным пузырем и находящейся в нем жидкостью, слизистая пробка закрывает вход в матку.

    У некоторых женщин во время беременности усиливается половое влечение, что связано с повышением гормональной активности и увеличением притока крови в область таза. Но в начале беременности у многих женщин снижается интерес к сексу, этому способствуют усталость, тошнота, рвота, болезненные ощущения в груди. В конце беременности увеличившийся живот, болезненность груди и другие проблемы также могут вызвать снижение полового влечения.

    Большой живот может сделать некоторые позы неудобными. Женщине нельзя ложиться на спину после 20 недель беременности. Поэтому возможно придется подобрать другие позы. Женщине лучше лежать на боку или занимать позицию сверху. Орогенитальные контакты также допустимы во время беременности.

    Нежность и взаимопонимание помогут вам.

    О любых сомнениях или о появлении необычных симптомов сообщайте врачу.

    Противопоказаны занятия сексом, если у вас:

    предлежание плаценты или низкое прикрепление плаценты;
    недостаточность шейки матки;
    угроза выкидыша;
    угроза преждевременных родов;
    боли во время полового акта;
    кровяные выделения из влагалища;
    у партнера обострение генитального герпеса.

  7. Марина
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    lilia, у вас заклинило, что ли?
    Аккуратнее нужно! Вы здесь не одна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •