Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 05.07.2014, 07:12
  2. околоплодные воды со взвесью
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2007, 03:44
  3. стимулировали роды из- за того, что воды отошли полностью, схваток естестве...
    от Елена Т. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 02:52
  4. Бывает ли такое: отошли околоплодные воды, но схваток нет? Я боюсь, что не ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 06:13
  5. Я на 20 неделе. УЗИ показало мутные (со взвесью) околоплодные воды и тонус ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 04:39
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает ли такое: отошли околоплодные воды, но схваток нет? Я боюсь, что не замечу, как отойдут воды (у моей свекрови, например, при рождении второго ребенка, по словам врача, их было со столовую ложку). Спасибо заранее за ответ.

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вашей свекрови проблемы с памятью. Что ее ребенок поместился в ложку воды? Вы обязательно заметите когда будут отходить воды.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Можно и не заметить. Особенно, если воды будут отходить постепенно(по чуть- чуть). А у одной моей знакомой, которая рожала третьего(! )ребенка, воды отошли ночью, когда она пошла в туалет, но она этого не заметила. Утром ей предстояла амниоскопия(плановые роды путем прокалывания плодного пузыря)и тогда врач и обнаружил, что пузыря- то и нет. Вряд ли так будет у тебя, но все же надо быть внимательной.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •