Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 00:24
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 09:23
  3. Беременность 30 неделек. Во время перых родов у меня не было разрезов. Кака...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 07:57
  4. У меня вторая беременность. Во время первых родов лежа мне рожать было не у...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 14:43
  5. Ув. доктор! После первых родов было сильное кровотечение по невыявленым при...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 00:45
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вторая беременность. Во время первых родов лежа мне рожать было не удобно, во время схваток поняла, что на корточках легче. Но врач сказал что для приема родов в такой позе нужны спец. навыки и другое оборудование.

  2. Аня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В роддоме г. Видное (ул. Заводская, 15 ст. м. Домодедовская) практикуют вертикальные роды. Так же Вы можете обратиться в Москве на курсы "Жемчужина (095)945- 21- 13, 946- 38- 44, 308- 53- 47. К сожалению, о такой практике в других городах ничего не знаю. Возможно Вам поможет моя информация.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Марина! Я недавно родила второго ребенка. Первый раз мне тоже было неудобно рожать лежа - боль была невыносимая. На схватках я бегала, а ближе к родам стояла на четвереньках - так было легче. Для себя решила, что второго буду рожать также ( кстати, в обычном роддоме), но когда пришел мой час и я попыталась повторить " пройденный материал", оказалось, что лежа рожать было легче, чем ходить. Может и у тебя так будет? Тем более, что обычно( но, конечно, не всегда) вторые роды проходят легче и быстрее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •