Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Срок беременности - 24 недели. Принимаю Матерну. Врач в ЖК сказала, что сей...
    от С. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 21.04.2014, 15:59
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 04:43
  3. Я нахожусь на 34 неделе беременности, мой лечащий врач сказала что у меня о...
    от Машуничка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 00:58
  4. Здравствуйте. Я на 13- ой неделе беременности. Гинеколог сказала, что проти...
    от Иванова Надежда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:33
  5. ПОМОГИТЕ пожалуйста! Я на 13 неделе беременности. Врач сказала, что Матерну...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 08:08
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ПОМОГИТЕ пожалуйста! Я на 13 неделе беременности. Врач сказала, что Матерну пить не надо и выписала мне Мультивитаминный комплекс, так же дала адрес, где купить его. Мы с мужем туда приехали, а это конторка, не внушающая доверия, "Гармония и природа" называется. Такое ощущение, что это МЛМ какой- то, а моя доктор там зарегестрирована, вот и толкает свой товар. К тому же на этих витаминах написано: Беременным и кормящим матерям проконсультироваться с врачом. То есть это не предназначено специально для беременных. Что мне делать, пить проверенную Матерну или все же довериться своему врачу и пить этот Мультивитаминный комплекс?

  2. Инна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, Матерну. Еще очень хорош "Прегнавит" - на себе проверила. Там дозировка удобнее - количество капсул зависит от триместра. Сейчас, к сожалению, это повальное явление среди врачей - толкать всякие препараты. Хорошо еще, если толкают что- то безопасное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •