Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мення 21 неделя беременности. Вчера из груди начало выделяться молозиво, ...
    от ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 21:02
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 00:51
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 23:08
  4. 28 неделя беременности, вдруг стало жутко сводить ноги, при чем именно когд...
    от СПАСИТЕ!!! в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.07.2004, 13:56
  5. Что делать, 30 неделя беременности, но стало выделяться много молозива. Пря...
    от Mammy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 14:09
  1. Mammy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать, 30 неделя беременности, но стало выделяться много молозива. Прямо протекать стала. Как правильно себя вести в такой ситуации, чем обрабатывать грудь. А вообще не может быть, что молоко начнёт раньше времени идти. И что значит такое большое количество молозива.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это очень хорошо, значит "молочная" ты мама будешь. Раньше времени молоко не придет, не волнуйся.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня молозиво появилось на 20- ой неделе. .. приходилось на ночь одевать лифчик и засовывать в него прокладки. Сейчас у меня 34 недели и выделений из груди почти нет. Я думаю, что может тогда больше нервничала или из- за климата (мы ездили отдыхать с мужем). В любом случае в этом явлении нет ничего страшного. Но я не думаю, что от этого зависит сколько молока будет у тебя после родов. .. у одной моей подруге была такая же ситуация, она была оч. "молочная" во время беременности, а после родов не прокормила и месяца. Будешь ты "молочной" мамой или нет зависит только от того, как сильно ты будешь хотеть кормить грудью своего ребеночка. Желаю удачи! : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •