Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девченки! Что такое матка в тонусе?...
    от синди в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 16:43
  2. Подскажите пожалуйста, что такое "Матка в тонусе". Идут какие- то выделения...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 21:07
  3. Скажите пожалуйста, что такое при беременности "матка в тонусе". Чем это м....
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 22:28
  4. скажите пожалуйста, что такое матка в повышенном тонусе по задней стенке. с...
    от МАША в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 07:29
  5. ПОЖАЛУЙСТА! !! !! ! Скажите, что такое "матка в тонусе"? У меня (я на 14 не...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 22.06.2004, 11:10
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ПОЖАЛУЙСТА! !! !! ! Скажите, что такое "матка в тонусе"? У меня (я на 14 неделе беременности) очень часто происходит что- то вроде сокращений матки, как будто я пресс качала. Я все время как будто напрягаю живот. Это вредно? Спасибо.

  2. Лилия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, обязательно СРОЧНО! !! обратитесь к врачу, у вас угроза выкидыша, со мной подобное случалось четыре раза. Не медлите, от вас зависит жизнь вашего ребенка.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, у меня беременность 12 недель. Ствят гипертонус матки 1- 2 степени. Вы обращались к врачу, что вам посоветовали?

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не волнуйся, покажись врачу, а пока прими валерианку в таблетках( по 1т 3 раза в день), но- шпу 1- 2 таблетки и свечку с папаверином. Больше отдыхай. Все будет хорошо.

  5. janie
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    И правда девчонки, что вы сразу про гипертонус и угрозу выкидыша. .. У всех напрягается матка время от времени в этом нет ничего страшного! Только испугаете Ольгу. Я честное слово всю беременность проходила с такими же ощущениями, но никакого тонуса мне на УЗИ не ставили. Оля, если так боитесь сходите лучше к врачу и сделайте УЗИ, все сразу встанет на свои места, но заранее паниковать я вам не советую! Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •