Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у нас во время полового акта порвался презерватив, я промыла влагалище водо...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 22.04.2014, 19:28
  2. Во время полового акта порвался презерватив. И часть его осталась во мне. Н...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 20:51
  3. Помогите, пожалуйста. Во время полового акта порвался презерватив, в течени...
    от Юляшка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 17:14
  4. Помогите, пожалуйста. Во время полового акта порвался презерватив, в течени...
    от Юляшка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 02:44
  5. ВО время полового акта порвался презерватив(как раз в "опасные дни"). Я тща...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:46
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у нас во время полового акта порвался презерватив, я промыла влагалище водой, потом пришла домой и сделала сприцивание подкисленной водой(но не уверенна, что все сделала правильно, тем более после акта прошло более 30 мин), на следующий день в 13. 00 выпила постинор, а затем в 21. 00, и на следующий день в 10, 00 и в 22. 00. Сношение происходило за 2 дня до предполагаемого начала месячных, к тому же я слышала что молоко с йодом вызывает месячные, я пила много молока с йодом, но месячные задерж. уже на 1- 2 дня. Может это из- за нервов или иза постинора? Какая вероятность что я забеременила и что мне делать? Мне 17

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так не только задержку, но и психоз заработать можно.

  3. Рязанова И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Успокойтесь, скорее всего вы перенервничали. Если вы забеременеете, это будет просто чудом.

  4. Аватар для nedug75016 Новичок
    сообщений
    6
    Здравствуйте меня волнует вопрос,мы занимались петтингом у меня тогда шли месячные,ему попала немного на руку спермы он чуть по ласкал,я пошла промыла водой влагалище,какая вероятность забеременеть?

  5. Аватар для nedug75016 Новичок
    сообщений
    6
    После как промыла влагалище холодной водой,был ужасный холод в попе 2 дня,и на следующий день сильно замерзла на улице,если осложнение влагалище? И можно ли при осложнений забеременеть?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Риска беременности нет. По поводу подозрения на воспаление, сходите к врачу.

  7. Аватар для nedug75016 Новичок
    сообщений
    6
    Гинеколог мне сказал что я девочка,и При первом акте может плева не порваться потому что она растягивается,но мы с женихом после этого занимались петтингом,и у меня пошла кровь чуть,потом о остановилась сразу и не было,но больно не было,я не понимаю? Я повредила или порвала? И при первом акте,т.е в брачном ночи? Будет ли кровь? Я очень переживаю ответьте

  8. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Да кто ж вас знает, что у вас там получилось. Учтите, что при первом п/а не у всех девушек бывает кровь и боль!

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Писать в одном месте, достаточно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •