Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Клостилбегит+ Дюфастон= беременность, далее выкидыш на фоне воспаления с оч...
    от Аделина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:30
  2. Доктор, для стимуляции овуляции врачвыписал: с 5- 9 день клостилбегит, со 2...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 01:23
  3. Здравствуйте доктор! Беременность 26 недель. Отекают ноги, врач выписал вер...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 18:10
  4. Для повышения шансов на беременность врач выписал клостилбегит. Мой обычный...
    от Кира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 20:32
  5. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 07:07
  1. Кира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Для повышения шансов на беременность врач выписал клостилбегит. Мой обычный менстуальный цикл 35 дней. Первый цикл с клостилбегитом длился всего 20 дней и базальная температура была все врем 36, 9 С. Следующий цикл клостилбегит не принимала и , как ни странно, цикл был двухфазный , овуляторный и длился 35 дней(но беременность не настала). В следующем цикле с клостилбегитом базальная температура опять держалась 36, 7 С. Хочу узнать, продолжать ли прием клостилбегита? Может он в моем случае , наоборот, подавляет овуляцию?

  2. Рязанова И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я, к сожалению, не знаю, чем руководствовался ваш врач, прописывая вам такой препарат. И, в первую очередь, вы должны посоветоваться с ним, находясь под его постоянным наблюдением: либо отменить применение этого препарата, либо увеличить дозу. Ладно, попробую вам дать небольшой безвредный совет. Если ваш цикл 35 дней, это вполне нормально. При варианте отмены препарата измеряйте базальную температуру, чтобы определить наступление овуляции (половые контакты должны приходиться именно на это время, но не быть слишком частыми – 2- 3 раза в неделю. ) Советую также принимать витамины по такой схеме: с 5 по 15 день – вит. В1 (1т. 3 раза в д. ), фолиевая кислота (1т 3 раза), с 16 по 28 день – витамин Е 200- 400 ед. в сутки, витамин С. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •