Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 12 недель беременности. в 10 недель я попала в больницу с сильным кр...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 01:28
  2. Моя жена на 16 неделе беременности, врачи ей сказали что у нее обнаружен ци...
    от Муж в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 22:48
  3. Жена попала в больницу на 16 неделе беременности по причине сильной, непрер...
    от Константин в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 18:31
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 05:02
  5. Моя жена попала в больницу с сотрясением мозга, через день после автоаварии...
    от Павел в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 22.05.2004, 22:10
  1. Константин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Жена попала в больницу на 16 неделе беременности по причине сильной, непрерывной рвоты в течение дня (8- 9 раз). Поставили диагноз: угрожающий выкидыш, токсикоз. Кроме рвоты никаких других симптомов не было. Ставили два дня капельницы с церукалом, соду и аскорбинку. Выписали метацин, эссенциале форте, прегнавит, метионин, витамин Е. После гинекологического осмотра на кресле начались скудные коричневатые выделения, которые на следующее утро почти прошли, но остались небольшие боли в животе. Назначили Дюфастон, но еще не пили его. Биохимического анализ крови показал общий билирубин = 43 при норме 14.
    Вопросы:
    1. Что означает повышенный уровень общего билирубина и как он влияет на плод?
    2. Можно ли принимать Дюфастон при таком билирубине, ведь это видимо что- то с печенью?
    3. И можно ли вообще назначать Дюфастон без гормонального исследования крови, ведь это же заместитель прогестерона?

  2. Константин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добавление:
    выделения не прошли, даже если жена лежит практически не вставая, они все равно появляются (немного). Цвет то коричневатый, то розовый.
    Что делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •