Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как Ваше мнение. Мне 38 лет. Хочу родить второго ребенка. Первому 12 лет. И...
    от Лара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.08.2004, 22:44
  2. Ответов: 3
    : 20.08.2004, 14:17
  3. Здраствуйте! Хочу родить второго ребенка, но опасаюсь проблем связанных с н...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 20.07.2004, 10:49
  4. Хочу родить второго ребенка , но мне 46лет. Реально ли это?...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 19:16
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 06:23
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Хочу родить второго ребенка, но опасаюсь проблем связанных с наличием герпеса и цитомегаловируса. О наличии выше перечисленного узнали при обследовании сына, т. к он страдал постоянными ангинами , а так же перенес мононуклиоз, но к 7годам болезни отступили , возможно помогло постоянное стимулирование иммунитета. Ангины бывали разного типа сопровождались стамотитом, но посев не диагностировал ничего кроме "бональная флора с еденичными признаками золотистого стафилокока", герпетическую ангину врачи не подтверждали, но я с ними не согласна, т. к достаточно не плохо помогали противовирусные препараты. Не у меня ни у мужа признаков герпеса кроме очень редкого(1- 2раза в год)стамотита нет, титры не растут ни у нас ни у ребенка, но обрекать второго ребенка на то , через что мы прошли (7- 8 раз в год ангина с очень тяжелым течением при полной непереносимости антибиотиков), не хочу! Что делать? Маленькое примечание, ребенку в возрасте 2- х дней начали колоть антибиотики в связи с поднятием температуры- врачи перестраховались, а был бональный перегрев, температура в помещении была более 35 градусов, печально что такие решения принимаются без ведома родителей, так вот не могло ли это повлиять на общее снижение иммунитета у ребенка?

  2. Касабулатов Н.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, Применение антибиотиков, конечно, не могло так сказаться на здоровье Вашего ребенка. По поводу ребенка нужно советоваться с педиатрами. Для избежания обострения вирусной инфекции при беременности нужно пройти обследование на инфекции и на состояние иммунитета, проити додготовку к беременности, устранить причины обострений. Тогда беременность будет протекать лучше, дети будут здоровее.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте где можно пройти обследование и более грамотно подготовитсься к беременности. Очень хочется найти хорошее место с хорошими специалистами и методиками, где комерческая сторона вопроса не ставится на первое место, т. к очень часто наменклатура анализов и способов обследования исходит из большей комерческой выгоды. Денег не жалко, жалко время. И все же можно ли исключить осложнения при беременности, если нет то каковы они. Может и затевать не следует?

  4. Касабулатов Н.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вопросами подготовки к беременности хорошо владеют врачи отделения вынашивания беременнности под руководством проф. Веры Михайловны Сидельниковой Научного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, ул. Академика Опарина, д4. Более подробные вопросы, и обратный адрес сбросьте на сл. адрес: nkas62@mail. ru

  5. Наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо, что откликнулись мой адрес d. stas@infolink. ru Очень хочется родить здорового ребенка!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •