Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте. У меня ранние сроки беременности, грудь болит, увеличилась, со...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 03:19
  2. Добрый вечер! У меня увеличилась и болит грудь, бывает тошнота по утрам и в...
    от Ярослава в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 07:27
  3. Около недели у меня болит грудь, мне кажется, что она немного увеличилась, ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 04.07.2004, 04:24
  4. Здраствуйте. У меня ранние сроки беременности, грудь болит, увеличилась, со...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 02:03
  5. что значит: временами сильно болит грудь даже возможно немного увеличилась....
    от виктория 22 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 01:01
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Около недели у меня болит грудь, мне кажется, что она немного увеличилась, пальпация тоже болезненна, но никаких тяжей, уплотнений и т. п. я не обнаружила. Подмышечные лимфоузлы тоже как будто не увеличены. последняя менструация была 29 октября, за 3 дня до нее был незащищенный контакт. Длительность цикла - 31- 32 дня, болей в молочных железах раньше не было. Базальная температура дважды 36, 4, тест на беременность однократно отрицательный. Может ли это оказаться беременностью (тесты, конечно, бывают ложноотрицательными, но БТ меня смущает). Стоит ли мне сдавать кровь на бета- ХГ?

  2. Касабулатов Н.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья, беременность так рано не проявляется. Анализ на беременность сдавать рано. Дождитесь менструации. Таблетки не принимайте.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да почему же рано, если предположительный срок 3 недели, то бета- субъединица ХГ уже должна повыситься. Так в умных книжках пишут. ..

  4. Касабулатов Н.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталья, если последняя ментруция у Вас была 29 октября, то при 32 дневном цикле овуляция должна быть 12- 13 ноября (оптимльное время, когда происходит зачатие), поэтому и базальная темпертура низкая. Следовательно, беременность или еще не наступила, или ее срок составляет 1 нед. максимально. Пожалуйста, не торопитесь.

  5. Наталья
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А чем вы все- таки объяснили бы боли в молочных железах? Да, вчера еще из одного соска было скудное серозное отделяемое, но это я, наверное, просто "допальпировалась". ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •