Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу посоветоваться на счет витаминов. В Жк выписали глюканат кальция и ген...
    от анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.09.2007, 04:20
  2. Моя мама всегда колола себе глюканат кальция при воспалении придатков. Если...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 16:13
  3. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 02:47
  4. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли колоть глюканат кальция при мес...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 15:09
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 13:17
  1. анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу посоветоваться на счет витаминов. В Жк выписали глюканат кальция и гендевит. Я вобще- то собиралась попринимать Матерну, но врач сказала что все импортыные препараты не изучины еще и неизвестно какие последствия могут быть. Вот думаю стоит ли слушать врача и не начать ли прием витаминов самой.

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пейте Матерну, и больше никаких витаминов не надо. Глюконат кальция - вчерашний день.

  3. анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, вот и я думаю глюканат еще моя мама пила, когда мной ходила, а мне уж 29 лет.

  4. Сева
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да глюканат кальция точно вчерашний lдень. Вот расскажу историю, которая произошла с моей тещей (жена рассказала по секрету). И так тете 55 лет. Чего-то себя плохо почувствовала пошла на прием к гинекологу. Ее участковый был в отпуске (июнь месяц), попала на прием к другой. Та не долго думая, прописала ей курс: 10 уколов глюканата кальция и 10 уколов алоэ - внутримышечно, в ягодицы. Ну теща, сделала этот адский курс (сам видел после 10-го укола сесть не могла!) Пошла на прием к гинекологу, попала опять к той же. Та ее напугала, что улучшений нет. Надо срочно пройти еще один курс. Выписывает по 10 уколов витамина В1 и В6 - ежедневно, в ягодицы. Теща с дуру соглашается, даже сдает путевки на отдых (тесть был злой невероятно, они вместе ехать собирались). И получает в свою болящую филейную часть еще 20 (!) уколов. Опять идет на прием к гинекологу: а там уже ее участковая. Посмотрела она на все это и сказала, что все это не нужно было делать - такая схема неэффективна. Теще пришла домой вся в слезах. Результат: сидеть не может толком до сих пор, задница все еще болит (а что вы хотите 40 (!) болезненных уколов за 20 дней плюс пропавший в этом году отдых. Вот такой был случай с этим глюканатом кальция

  5. Аня99
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Витамины Матерна давно прошли "опробацию" кажется в 1997 г. Их бесплатно выдавали беременным в Москве в Центре на Опрарина 4.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Бедная теща.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •