Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 13:01
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 05:04
  3. Я на 7 неделе беременности . Хотела с мужем поехать на Новый год в Египет ....
    от Элеонора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 04:04
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 15:07
  1. Элеонора
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я на 7 неделе беременности . Хотела с мужем поехать на Новый год в Египет . Не знаю как поступить. Можно ли на 7 неделях летать и смена климата, не повредит ли это ребёнку. Врач пугает радиацией в самолёте, но ни чего не говорит о невозможной загазованности в Москве , в которой не только рожать а даже жить противопоказано.

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще считается, что 8- 10 недель беременности являются наиболее опасными, в смысле угрозой выкидыша. А если нет никаких болей и небольших кровотечений, которые говорят об такой угрозе, я думаю, что положительные эмоции пойдут только на пользу. Но я не врач. В Египте были с мужем недавно, там очень здорово! И еще там отдыхала одна женщина, судя по величине живота, наверное на сроке беременности около 7- ми - 8- ми месяцев и с 3- х летним ребенком в придачу. Муж наверное не смог поехать. Просто героиня!

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще то не рекомендуются поездки на таких ранних сроках. Дело в том, что на ранних сроках беременности организм очень восприимчив к инфекции, различные климатические условия, различный вирусный и бактериальный фон может очень плохо сказаться на вашем здоровье, скажу вам как специалист, выезжая в любую страну нужно сделать ряд соответствующих прививок, процедур, тестов на аллергию. В общем лучше остаться дома, а в Египет можно слетать и после родов, когда ребеночек подрастет. От греха подальше. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •