Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:38
  2. Подскажите, что делать появилась молочница на 39 неделе беременности. Это о...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 22:46
  3. Опасно ли делать аборт на 9- 10 неделе беременности?...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 09:43
  4. молозево начало выделятся на 19 неделе беременности что делать...
    от лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 03:23
  5. Здравствуйте. Подскажите пож- та, что мне делать. На 19 неделе беременности...
    от Ксюша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 07:18
  1. Ксюша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Подскажите пож- та, что мне делать. На 19 неделе беременности призошел выкидыш. Беременность первая. Врач сказал, что было воспаление в матке и очень плохая шейка. В выписке написано: выкидыш на фоне эндометрита. Какое лечение мне нужно предпринять, через сколько можно снова беременеть, и насколько вероятна нормальное течение последующей беременности?
    Спасибо.

  2. Касабулатов Н.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюша, выкидыш в этом сроке чаще происходит при истмикоцервикальной недосточности (нарушена функция шейки матки). Причиной ее чаще бывает при первой беременности гиперандрогения (повышенное содержание мужских половых гормонов). Ее признаки - появление волос в области пупка, над верхней губой и на руках (предплечьях). Для уточнения нужно сдать анализ мочи на 17- кетостероиды. вторая причина это инфекция - то, о чем говорит ваш доктор. Нужно обследоваться на наличие вирусов и бактерий в шейке матки и во влагалище. Проити соответствующее лечение и через 6- 10 месяцев можно беременеть повторно. при беременности контролировать шейку матки. Сдавать периодически анализы на вирусы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •