Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей подруги на 38(! ) неделе беременности замер плод. Делали кесарево. П...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 20:35
  2. Дорогой доктор! В 11 недель беременности обнаружилось, что плод замер на 6-...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 03:35
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:18
  4. Здравствуйте. Мне 21 год. У меня на 8 неделе беременности замер плод. Обьяс...
    от оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 10:00
  5. Дорогой доктор! У меня замер плод на 6- й неделе. токсоплазмоз положительны...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 18:42
  1. Вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей подруги на 38(! ) неделе беременности замер плод. Делали кесарево. Причину гибели ребенка установить не могут. Подруга хочет как можно скорей снова забеременнеть. Ей 26 лет, проблем со здоровьем до этой трагедии не было.
    Через какой период можно вновь пытаться забеременнеть? Как укрепить организм?

  2. Рязанова И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Причин, которые могли привести к замершей беременности много . Это могут быть инфекции, передающиеся половым путем, генетические нарушения, гормональные изменения, воспалительные заболевания у мамы, иммунологическая несовместимость матери и плода. Ей необходимо выяснить причину, которая привела к такому исходу, обследоваться у специалистов. Следующую беременность можно планировать не ранее чем через 6 месяцев. При подготовке к беременности необходимо сделать УЗИ, сдать анализ крови на гормоны: ДГА, кортизол, пролактин, ТТГ, Т3, Т4, обследоваться на инфекции: хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, герпес, цитомегаловирус, токсоплазмоз. Необходимо пройти вместе с мужем консультацию генетика. Если выяснена причина неудачи и лечение и коррекция проведены верно, следующая беременность будет протекать без осложнений и ребенок родится здоровым.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •