Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня два вопроса. Первый: можно ли сомневаться в том, кончил ли ты, когда...
    от Виктория в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 01:02
  2. Здравствуйте ! Меня беспокоят три вопроса: 1. В первую неделю беремен...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 13:15
  3. Добрый вечер! У меня два вопроса. первый: что вы посоветуете делать, ну или...
    от Kaтя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 22:21
  4. Меня очень беспокоят 2 вопроса. 1. Сдала первый анализ мочи, врачу не очен...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 01:19
  5. Здравствуйте! У меня два вопроса. Первый: В первый день месячных болит жи...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 23:06
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня очень беспокоят 2 вопроса.
    1. Сдала первый анализ мочи, врачу не очень понравился, что- то там между собой они говорили про белок. Скажите, что значит наличие белка в моче. Я знаю, что это не хорошо, но чем именно это грозит - это говорит об угрозе выкидыша или о какой- то инфекции или еще о чем- то? ??
    2. Также сказали, что по мазку определилось небольшое воспаление, но врач повторила, что совсем незначительное. Сказала, что можно ПО ЖЕЛАНИЮ сделать платный анализ на 5 видов инфекции, чтобы определить более точно, что там такое. Скажите, что мне делать? Делать этот анализ или нет? Я просто не знаю - с одной стороны если это совсем незначительное воспаление и врач особо не настаивлал ни дальнейшем обследовании и препаратов никаких не назначала, то может быть ничего страшного и не стоит этим заниматься? С другой стороны, даже если я сделаю этот анализ и они выяснят, что это такое, ведь при беременности нельзя лечиться? ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ? ?? И НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО?

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    инфекции везде платные, если есть возможность то сделайте - лечить можно, белок в моче это неочень хорошо, белок отвечает за формирование ребенка, лучше перездайте - бывает иногда выпадает, случайно, неволнуйтесь, как правило у всех какие нибудь проблеммы возникают, посоветуйтесь с врачем, зайдите на сайт мама. ру там посмотрите http: // www. mama. ru/ pregn/

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •