Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 10.12.2013, 16:04
  2. Здравствуйте! У меня наследственный варикоз. Маме в 24 года сделали операци...
    от Ксения в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 16:57
  3. Здравствуйте. У меня в 33 недели в ЖК нашли нарушение свертываемости кро...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 08:12
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 20:05
  5. Здравствуйте! Я хотела бы узнать у меня нейродермит не наследственный, пер...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 09:01
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня наследственный дефицит 13- го фаткора свертываемости крови. У родителей этот самый фактор понижен - - 30% и 70% , у меня же - -0- 1% . Мне 22 года и очень бы хотелось узнать как это заболевание отразиться на моих (пока предполагаемых) детях. Зарание спасибо.

  2. Ермаков А.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наташа! Дефицит 13 фактора передается аутосомно- рецессивно (т. е. не связан с полом и наследуется, грубо говоря, только еслиоба родителя носители). Если предполагаемый отец будущего ребенка здоров, то ребенок будет лишь носителем. Вам же потребуется контроль за состоянием гемостаза, особенно перед родами, и, возможно, придется решать вопрос о назначении гемостатической терапии.

  3. Аватар для nedug69547 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у моей дочери дефецит 13 фактора крови, хотела бы найти таких же больных, как моя дочь, как проходит ихняя жизнь, как сложилось ихние судьбы, вообщем хочется поделиться мыслями на эту тему, тк диагноз очень редкий и сложный, жду ответа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •