Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей жены рак матки 2- й стадии, после курса лучевой терапии появились ме...
    от Игорь в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 03:25
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 05:37
  3. Здравствуйте! У моей мамы(63года) рак груди 2А степени. Прошла 2 курса хими...
    от Надежда в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 19:30
  4. Уважаемый доктор! У моей мамы неоперабельный рак матки. Прошла 2 курса облу...
    от Сергей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 19:15
  5. Уважаемый Илья Геннадьевич! У моей жены начальная стадия варикоза ног (где...
    от Шурик в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 12:23
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей жены 29 лет ЛГМ стадия 3б + средостение. В больнице прошла 3 курса ХТ чувствует себя нормально, но иногда между ХТ повышается температура до 37, 3. Отчего это происходит?

  2. Ермаков А.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр! Это нередко является вопросом и для клиницистов, так как всегда в первую очередь думаешь о недостигнутой ремиссии. Если же эффект от терапии определенный (регресс л/ узлов, нормализация анализов, прирост веса. и т. д. ), то надо подумать об атипично протекающей инфекции у больного на фоне химиотерапии и иммуносупрессии- невыявленный пиелонефрит, атипично протекающий эндокардит, вирусы, туберкулез. Последний может быть очень сложен в диагностике. Может быть и нарушение терморегуляции, но это- последний диагноз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •