Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. появились звездочки
    от Петротрест в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 19.10.2004, 11:31
  2. Добрый день! Мне 27 лет, на ногах появились не большие венозные звездочки. ...
    от Анна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 07:45
  3. Здравствуйте, у меня появились сосудистые звездочки на бедрах. Врач- флебол...
    от Анна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 05:49
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 11:32
  5. Здравствуйте! У меня 22 23нед. беременности. Появились звездочки на одной н...
    от наталия. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 13:58
  1. Hаталия.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Уменя 23н беременность , появились звездочки на ноге. Гемостазмограмма: R+ K(mm)10+ 5= 15/ Ma(mm)= 54, ИТП(усл. ед)23, 4. Нf- 36% .Плазменное звено АЧТВ(сек)33. Фибриноген- 4, 8г. л. ПТИ- 100% .Ко- во. тромбоцитов- 300, 0. ИНдукторы: АДФ1х10- 3М64% ,АДФ1х10- 5М28% ,АДФ1х10- 7М8% обрат. Ристомицин76% РКМФ- отр. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Умерен. хрон и структ. гиперкоагуляция. Гиперфункция тромбоцитов. Доктор у меня есть повод для беспокойства? Мне- 30 лет. Двоих я родила и не чего не было. А сейчас. .. Это что старость? Или результат 3 беременности? "Скаждой беременностью организм омолаживается"- ЭТО что заблуждение? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.

  2. Доронин В.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего жизнеугрожающего в коагулограмме нет. Имеющиеся сдвиги не выраженнные. Если беременность протекает нормально, нет угрозы выкидыша, кровотечений, признаков отслойки плаценты, то оснований для беспокойства нет. Что за звездочки на ноге сказать не могу, нужен осмотр.
    30 лет - это далеко не старость при соответствующем к себе отношении. К сожалению, с течением времени каждый организм стареет, поэтому принципиально на этот процесс ничего повлиять не может: ни беременность, ни пищевые и иные добавки, и т. д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •