Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    : 11.08.2004, 14:21
  2. Здравствуйте! Я решила написать Вам, потому что сама уже не могу разобратьс...
    от Катерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 24.06.2004, 12:55
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:25
  4. Доктор, я сама врач и многие диагнозы могу поставить и сама. Но в последнее...
    от Альбина, 55 лет в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 10:55
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:43
  1. Маргарита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я забыла Вам написать, что я сама лаборант и сама сделала эти мазки, поэтому и спрашиваю насчет ошибок(по- моему ошибок не было). Еще хотела бы спросить насчет эритроцитов- почему они у меня гиперхромные и при каких заболеваниях появляются в периферической крови эритроциты- стоматоциты. Если знаете какой- нибудь адресок в интернете насчет клинического анализа крови с описанием результатов и заболеваний , то , пожалуйста, напишите мне его. СПАСИБО.

  2. Ермаков А.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как отдельное заболевание стоматоцитоз- разновидность врожденного гемолиза, либо при незначительном их количестве- могу быть в программе пойкилоцитоза. Гиперхромия эритроцитов (кто и как это определил? )- встречается при дефиците витамина В12 и фолиевой кислоты, иногда при хроническом гемолизе. Напишите Ваш ан. крови. Думаю, что все- таки надо исходить из Вашего хорошего самочувствия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •