Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Клинический анализ крови
    от Slonenok в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. клинический анализ крови
    от *Vika_star* в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 05:40
  4. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 04:20
  5. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 01:52
  1. Рита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в течение 2 лет клинический анализ крови показывает повышенное содержиние лимфоцитов (40- 63 ед) при нормальном абсолютном значении этого показателя и норма остальные показатели. О чем это говорит. Проверялась на скрытые вирусы и инфекции, все в стадии ремиссии. Из хроники только фарингит.

  2. Доронин В.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В данной ситуации желательно знать детали клинической картины (возраст, размеры селезенки, лимфатических узлов, динамику показателей крови). Существуют заболевания крови, когда может быть стойко увеличено только процентное содержание лимфоцитов. В таких ситуациях, для уточнения диагноза необходимо исследование костного мозга и использование некоторых других специфических методик обследования.

  3. Рита
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное за ответ. О себе: 25 лет, размеры селезенки нормальные (поУЗИ), лимфатические узлы периодически возникают размером с горошину в подмышечной впадине. Другие заболевания: фиброзно- кистозная мастопатия, гиперпролактинемия, гипотиреоз и аутоиммунный тиреодит, но сейчас гормональные анализы в норме (принимаю L- тироксин и бромкриптин). Дело вот в чем: в ближайшее время планируется беременность, очень хочется узнать не будет ли это (лимфоциты)помехой и препятствием для этого.

  4. Доронин В.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Указанные в анализе крови изменения не являются препятствием для беременности. В период беременности желательно контролировать анализ крови (один раз в месяц).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •