Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 13:35
  2. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 09:44
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 04:02
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 13:09
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 09:32
  1. Колесников Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ребенок, 1 месяц.
    Точный диагноз: Болезнь Виллебранда Тип "1" Подгруппа "А".
    Я уже отправлял сообщение в конференцию (назвался Андрей К. ) и благодарен за ответ Г- на Доронина В. А. но тогда я не знал точного диагноза.
    Ребенок находится в Самарской Городской Детской Больнице № 1 в отделении Гематологии.
    Врач говорит, что нужно вливание препарата VIII- го фактора а в Самаре этого нет только в Москве.
    Прошу подсказать как мне быть, либо заказывать в официальном порядке либо покупать в часном порядке. В любом случае я не знаю как и что надо делать. Прошу у Вас Г- н Доронин В. А. совета.
    Еще если это возможно прошу у Вас консультацию, все необходимые документы, анализы и историю болезни ребенка я могу выслать на факс (в случае невозможности приема вышеуказанных документов по факсу я могу выслать их в отсканированном виде или по их копии по почте).
    Прошу Вас откоментировать ситуацию подробнее в связи с уточнением диагноза.
    В случае если вышеуказанная консультация(по истории болезни) платная прошу сообщить методы оплаты ипостараюсь оплатить.
    Уважаемый Г- н Доронин В. А. мы с женой очень просим Вас помочь нам! Вы один из немногих кто может.
    Прошу отметить, что я неверно указал E- mail(я указал E- mail своего друга).
    Мой почтовый адрес KolesnikovAA@volgotanker. ru
    Заранее Вам благодарен.

    С уважением,
    Колесников Андрей.

  2. Доронин В.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ отправил

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •