Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 06:12
  2. Здравствуйте доктор! У моего отца (возраст 64г. ) диагноз - ИБС. Есть ли не...
    от Екатерина в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 21:43
  3. Здравствуйте доктор, прошу вас пояснить диагноз моего отца (ему 80 лет): об...
    от Елена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 04:57
  4. Ответов: 2
    : 24.05.2004, 22:30
  5. Здравствуйте Доктор! Спасибо за ответ. Диагноз моего отца: Атеросклезоз с...
    от Влад в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 06:21
  1. Вадим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ доктор Диагноз моего отца подтвердили это эритремия как ее можна лечить и насколько это опасно Ответьте пожалуйста Прошлое сообщение прокоментируйте пожалуйста анализ моего отца 10 эритроцитов 235 гемоглобин что нужно делать и чем лечить

  2. Доронин В.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых необходимо удалить избыток эритроцитов. Это делаю с помощью эритроцитаферезов или кровопусканий. При повышении количества лейкоцитов и тромбоцитов, что также может быть при этом заболевании назначают препарат "Гидреа". При квалифицированной курации данного заболевания проблем быть не должно. Самое частое осложнение при эритремии - это тромбозы в результате повышенной вязкости крови.

  3. Вадим
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Вадим Анатольевич. Первоначальные анализы крови моего отца были - нб- 229 г л, эр- 7, 0. л- 8, 0, тромб. -680 ед, Соэ- 1мм ч, в нашей клинике ему назначили прием препарата миелосан по 2 таб. через день, а также препарат циклоферон в м, таб. курантил , так как перед этим было проведено лечение сосудистой терапией. После недельного приема препарата миелосан , анализ крови - Нв- 214 г л, эр- 6, 25г л, л- 6, 4 г л. Соэ- 1 мм ч, тромб- 490 г л, препарат циклоферон в лечение еще не принимал. Билирубин крови- 14 мк моль л, Алт и Аст крови- норма, протромбин крови- 66, 6% , фибриноген- 5, 77г л( до лечения), Нт крови- 62% . Нам посоветовали прием препарата промидим в таб. ,знаете ли Вы об этом препарате и что посоветуете по его применению. К Вам большая просьба написать Ваше мнение по поводу этого лечения, и Ваши советы и рекомендации лечения эритремии.
    За ранее очень благодарны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •