Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хотела бы задать вопрос доктору Каменецкому. Доктор, как Вы считаете, когда...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.07.2013, 19:25
  2. Господа МОДЕРАТОРЫ и пр.! А как же все таки задать вопрос доктору ПСИХОТЕРАПЕВТУ?? А?
    от Виталий14 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 12:34
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 02:05
  4. Не знаю даже какому доктору задать вопрос. У меня часто примерно раз в 1- ...
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 08:44
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 07:55
  1. Александра Лушина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Хочется задать вопрос доктору- гематологу. Мне 50 лет. В 1998 г. заболела пневмонией.
    После болезни поставили диагноз лимфолейкоз. Прошла курс химиотерапии (циклофосфан, флюдоробин). Сейчас наблюдаюсь у гематолога. Общий белок в печени высокий, высокая тимоловая кислота. Низкие тромбоциты. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие- нибудь народные средства и какие для лечения лимфолейкоза? Как можно улучшить плохие анализы крови, может быть с помощью народных средств? Что еще можите посоветовать при лечении данного заболевания? Спасибо.

  2. Доронин В.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечение, которое вам провели полностью соответствует мировым стандартам. Я не совсем понимаю, что такое высокий белок в печени. Какие конкретно изменения в биохимическом анализе крови?
    Народных средств для лечения хронического лимфолейкоза не существует. Не тратьте время и деньги на различного рода пищевые добавки и разные снадобья.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •