Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 19.08.2004, 20:13
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 13:34
  3. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 03:32
  4. Ответов: 2
    : 29.05.2004, 07:40
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 03:39
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У ребенка 2, 9 года частые носовые кровотечения.
    Анализ крови хороший (со слов врача). Обследовались у невропатолога- все в норме. Повышенного внутричерепного давления нет. Что могут озночать эти кровотечения (при обследовании у лора обнаружены аденоиды 2 ст. )

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У моего ребенка с 1, 5 лет тоже были частые нос. кр- я. Анализы хорошие были(тоже со слов терапевта). Но ЛОР дал нам направление к гематологу, и у нас нашли заболевание крови- тромбоцитопатия. Это нарушение функции тромбоцитов при нормальном их количестве, что вызывает кровотечения. Вам надо сдать анализ - "агрегация тромбоцитов". Берется кровь из вены и определяется кол- во тромбоцитов. ЛОР у вас в носу не обнаружил варикоз вен носовой перегородки ? И какие анализы ваш врач считает хорошими? Там есть кол- во тромбоцитов, лейкоцитов? Лучше перечислить весь анализ. Я не врач, а просто мама. Мы лечимся уже 8 лет, так что я в курсе всего, стоим на учете у гематолога. Пишите, если будут вопросы.

  3. Ермаков А.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Затрудняюсь ответить однозначно. Если нет других проявлений кровоточивости, нормальные коагулограмма и количество тромбоцитов, то окончательная диагностика- задача ЛОР- врачей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •