Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 06:59
  2. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 10:43
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 17:37
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 06:37
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:37
  1. Юрий Николаев
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    У моей жены ОЛЛ, ремиссия 1 год и 7 месяцев, лечение по протоколу Хельтцера, последний курс (шестинедельный) окончен 3 недели назад. Гормональные (медрол) окончила принимать. Сейчас у нее сильные боли в коленях, треск при их сгибании, опухлость возле чашечек. Связано ли это с нехваткой гормональных препаратов, или другая причина, и есть ли какие способы избежать? Сейчас мажется мазью живокоста.

  2. Доронин В.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эта симптоматика может быть проявлением синдрома отмены после приема стероидов, хотя заочно на этот вопрос ответить сложно. Если указанные симптомы повторяются после каждого курса, то гормональные препараты следует отменять постепенно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •