Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 02:34
  2. Доктор, пожалуйста, помогите. Поставлен диагноз тромбоцитопатия (резко сни...
    от Катя, 27 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 13:19
  3. Ответов: 3
    : 29.07.2004, 02:54
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 14:20
  5. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 09:09
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моего сына 10 л. тромбоцитопатия. Напишите, пожалуйста, какие препараты не нужно принимать ему, чтобы не произошло снижение тромбоцитов. Он лежал в больнице в районе, его чем- то налечили, у него началось сильное кровотечение из уха и носа, очень долго не могла остановить, он потерял много крови, но в область не повезли к гематологу ( у нас гематолог один в областной пол- ке на всю область). Кровотечение останавливала я сама всем, что было под рукой у меня(в больнице даже ваты нет, только перекись) гемморогической губкой, нафтизином, холодной водой. Врач лечащий сказала, что это не ее профиль, она только педиатр, что она лечат его только от бронхита , а что ему можно колоть и давать, это я сама должна знать. Права она или нет? И , очень прошу, напишите поименно названия всех препаратов(и уколы и таблетки). Я за эти три недели потеряла полжизни. Ребенок бледный, зеленый весь, никакого интереса к жизни , только лежать и спать, хотя выписали в школу. Ответьте пожалуйста. Спасибо.

  2. Доронин В.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На функциональные свойства тромбоцитов влияют нестероидные противовоспалительные препараты. Сюда в первую очередь относится аспири (а также анальгин, баралгин, вольтарен, ортофен, спазган и т. д). При тромбоцитопатиях их прием нежелателен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •