Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 12:36
  2. Здравствуйте уважаемый доктор! У отца мужа лимфогранулематоз. Моему мужу 29...
    от Оксана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 07:28
  3. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 20:15
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 06:51
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 13:04
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,
    У меня у мужа лимфогранулематоз 4Б. Прошел лечение
    Сейчас дома. Вот на днях появились пятна, но в то же время вроде бы и не пятна , а как бы много много мелких прыщиков вот в этом пятне.
    Что это может быть? Я просто очень боюсь ведь может быть вообще что угодно, может быть герпес. Эти пятна на шее появились, но их немного.
    Если по моему описанию нельзя ничего сказать, то скажите какие должны быть мои действия? (К врачам нашего города я боюсь обращаться. То есть я боюсь, как бы снова они не сделали чего- нибудь хуже. )
    Лечились уже после всего в Моске. То есть проконсультируйте по поводу того насколько срочно надо показать его врачу, просто в Москве мы должны показаться только через месяц и нашего лечащего врача сейчас нет

  2. Доронин В.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По описанию затрудняюсь ответить что это за пятна. Врачу показаться все таки стоит, чтобы он провел физикальное обследование (лимфоузлы, печень, селезенка). Есть ли температура? Кожный зуд? Не зная всех деталей истории болезни сложно дать объективный совет (поймите меня правильно).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •