Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Несколько дней назад на головке моего члена появились какие- то прыщи (по в...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 15:11
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 19:04
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 06:41
  4. Здравствуйте доктор. У моего мальчика( Фил, 8 мес)на морде появились прыщи....
    от Аноним в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 12:14
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 04:02
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. У моего мальчика( Фил, 8 мес)на морде появились прыщи. Не пойму отчего. Вообще- то он любитель поесть на улице. Стала гулять в наморднике, после чего появились прыщи. Некоторые кровят. Что мне делать? И ещё вопрос. Месяц назад он поранил переднюю лапу в облости сустава. Рана гноилась. Ставили дренаж в вет. клиники. потом рана зажила, на осталась маленькое отверстие из которого течёт жидкость. Это так должно? Собака привита. Спасибо.

  2. Алексеева С.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Скорее всего имеет место стаиылококковое поражение. Сдайте соскоб кожи на посев и бакт. анализ крови. 2. После заживления раны не должно оставаться отверстия. Если образовался свищ, тем более в области сустава, необходимо лечение вплоть до хирургического вмешательства. И не затягивайте - в процесс может быть вовлечена суставная капсула.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет. В какую клинику на ваш взгляд лучше обратиться. Может быть вы принимаете. Хотелось бы иметь постоянного доктора. Это может быть заразно для кота и второй собаки? (Бордос 2, 5 года)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •