Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 22.05.2013, 23:37
  2. Ответов: 2
    : 02.09.2004, 16:04
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 11:37
  4. У моего сына на лице яркие красные болячки. К...
    от Ольга в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 09:11
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 08:56
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего кокера с внутренней стороны уха сначала появляются красные болячки, потом всё это разрастается, мокнет и хлюпает, он плохо слышит, чешется, потом это всё постепенно заживает (всё мою, мажу серной мазью со стрептоцидом, единственное, что хоть как- то помогает), но как только начинает всё заживать, перестаёт мокнуть и остаются маленькие корочки, он опять начинает чесать и раздирает до крови и всё начинается заново. Всё это стало происходить, после того, как ему ухо насквозь прокусила овчарка, уже года два назад. Были в вет. клинике, и в неодной (и уколы ему ставили, и чем- то красным мазали и пр. ), но всё бесполезно, максимум - улучшение на неделю и всё начинается вновь. Что делать? Как помочь собаке?

  2. Анна Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если в слуховом проходе видны закрывающие его разрастания, то наиболее вероятен веррукозный (бородавчатый) отит. Самым радикальным средством тогда является операция.

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    нет, разрастаний никаких нет. Похоже больше, как будто по нескольким затянувшимся корочкой болячкам проехалась наждачка. .. просто мокнущие красноватые пятнышки - ни припухлостей, ничего. ..

  4. Аватар для nedug55455 Новичок
    сообщений
    1
    У нас то же самое. Кот когтем задел ухо.. и понеслось.Были у нескольких врачей, что бы не делали , все бесполезно, ситуация ухудшается. Врач посоветовал ампутировать ухо, мечемся не знаем, а вдруг рана не затянется после операции, да и собаке уже за 10 лет.Если вы найдете решение отпишитесь пожалуйста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •