Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Подскажите есть ли продукты которые категорически нельзя берем...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 14:44
  2. Добрый день! Скажите, насколько категорически нельзя посещать сауну при мио...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 06:04
  3. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 12:28
  4. Ответов: 2
    : 15.06.2004, 06:16
  5. Уважаемый доктор! Я слышала, что молоко вредно для кошек, так ли это?...
    от Таня в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 13:11
  1. LadyA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала, что сфинксов, в отличие от других кошек, категорически нельзя кормить никаким (даже уровня Ямс- Хиллс) сухим кормом, т. к. это приведет к МКБ. Это правда? Как Вы посоветуете кормить сфинкса?

  2. jana-vet@mail.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Причиной МКБ может стать неправильное кормление и необязательно именно сухими кормами. Если Вы соблюдаете все советы диетологов, то МКБ реально избежать. Кроме того существует куча кормов профилактирующих именно это заболевание. Корма Хиллс являются одними из наиболее вызывающих доверие, в чем я не раз убеждалась на практике. Главное ПРАВИЛЬНО кормить. Не смешивайте обычную пищу и корма и НЕ ПЕРЕКАРМЛИВАЙТЕ.

  3. Алексеева С.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что корма, профилактирующие МКБ, назначаются врачом на основании анализа мочи. Дело в том, что некоторые уролиты образуются в кислой среде, другие - в щелочной. Определив рН мочи конкретно Вашего кота, врач назначит правильную формулу корма. Питание даже качественным кормом, но несоответствующим параметрам анализа мочи именно вашего животного приведет к развитию и тяжелому течению МКБ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •