Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вчера мне подкинули блохастого котёнка. А у меня вся квартира в коврах. Кот...
    от светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 08.08.2018, 00:18
  2. Ответов: 3
    : 20.02.2017, 19:29
  3. Посоветуйте, как развестись с мужем, но так, чтобы у меня осталась квартира...
    от Лиза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 27.10.2015, 21:31
  4. Нужна квартира!
    от Flada в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 01.08.2005, 21:58
  5. У меня такой вот вопрос. Мы уже 4 года вместе живем. Даже квартира есть. Оч...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 16.09.2004, 18:47
  1. светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера мне подкинули блохастого котёнка. А у меня вся квартира в коврах. Котёнка мы помыли специальным шампунем от блох. А как вывести блох из ковров. Пожалуйста, подскажите. Спасибо

  2. Анна Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Существуют специальные спреи от блох для ковров, поинтересуйтесь в зоомагазине.

  3. Селигерушка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    СПрей от блох называется Фронтлайн. Поищите его. Отзывы об этом препарате отличные.

  4. Аватар для nedug111917 Опытный
    сообщений
    24
    Не помню название, но брали в зоомагазине спрей- один раз обработали ковры и больше проблем не былою

  5. Аватар для nedug123111 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
    Вчера мне подкинули блохастого котёнка. А у меня вся квартира в коврах. Котёнка мы помыли специальным шампунем от блох. А как вывести блох из ковров. Пожалуйста, подскажите. Спасибо
    Посмотрите средства в зоомагазинах, там продаются против блох. Обработаете ковер и они пропадут.

  6. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug111917 Посмотреть сообщение
    Не помню название, но брали в зоомагазине спрей- один раз обработали ковры и больше проблем не былою
    Лишь бы для здоровья человека средство было безопасное, приходится ведь вдыхать этот воздух. Ну или надо после обработки на какое-то время всем уйти из дома

  7. Аватар для nedug129584 Новичок
    сообщений
    8
    Купите спрей от насекомых

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •