Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ваше мифическое животное
    от aleluya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 65
    : 23.09.2004, 20:49
  2. Ответов: 3
    : 31.07.2004, 06:05
  3. Здравствуйте! У меня котенок - ориентал, почти 2 месяца. Животное теплолюб...
    от Ирина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 10:11
  4. Ответов: 4
    : 18.06.2004, 03:16
  5. Здравствуйте. Скажите, пожалуйта, можно ли визуально, хотя бы приблизительн...
    от Наталья в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 10:55
  1. JK
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравсвуйте, у меня кот, 13 мес. Визуально животное худеет, хотя взвешивание дает стабильных 5 кг уже 4 мес. Еды потребляет 4 раза в день по полной миске, корм только натуральный, полноценный рацион. Зверь переболел лейкопенией, было 2 рецидива.

  2. Анна Дубова, ветеринарный врач.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. В остальном нет никаких жалоб? Необходимо исключить: глистную инвазию, почечную недостаточность, вирусный перитонит. Осмотр и анализы крови, думаю, прояснят ситуацию.

  3. JK
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Глистов гоняли в сентябре, подозрение на почечную недостаточность были летом, после курса фитотерапии в ноябре делали анализы, как будто все наладилось. Внешне котяра абсолютно здоров, шерсть блестит, ест и гадит с завидной регулярностью.

  4. Анна Дубова, ветеринарный врач.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Если Вы уверены, что животное худеет, необходимо сдать анализы снова. Важно исключить заболевание вирусным перитонитом, так как это заболевание характеризуется тем, что в брюшной полости скапливается жидкость. Кот сам по себе худеет, но за счет асцита его масса остается постоянной. Правда, на этом этапе уже появляются и другие симптомы - кашель, например. Но лучше перестраховаться и обследоваться на этот счет. Также похуданием сопровождаются и другие заболевания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •