Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 15.02.2017, 13:57
  2. Здравствуйте. У меня беременность 25 недель. Самочувствие хорошее, тонуса н...
    от А. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 05:48
  3. Здравствуйте, беременность 12 нед. Самочувствие хорошее, ничего не беспокои...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 05:42
  4. Идет 27 неделя беременности. Самочувствие хорошее. Но каждую ночь мне снятс...
    от жена колясика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 22.05.2004, 19:50
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 11:10
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У кота опухло ухо, сейчас оно как подушка, самочувствие - хорошее. Чем лечить?

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место гематома ушной раковины. Лечение в этом случае хирургическое. Так что рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для очной консультации.

  3. Аватар для nedug65596 Новичок
    сообщений
    1
    у моего кота опухоль уха как лечить в домашних условиях его ???????????
    он часто тресет головой и я не знаю как с ним спровляться я раньше мазала левомиколим но это не помагло может только немного у спокаивола боль помогите пожалуйста он совсем еще маленький а ветеренарная клинека долеко !!!!!! лечение в ней платное или без платно е!!!!! помогите

  4. Аватар для nedug48400 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    183
    Цитата Сообщение от nedug65596 Посмотреть сообщение
    у моего кота опухоль уха как лечить в домашних условиях его ???????????
    он часто тресет головой и я не знаю как с ним спровляться я раньше мазала левомиколим но это не помагло может только немного у спокаивола боль помогите пожалуйста он совсем еще маленький а ветеренарная клинека долеко !!!!!! лечение в ней платное или без платно е!!!!! помогите
    Здравствуйте, в домашних условиях как правило такое лечение не возможно, вам необходимо обратиться к хирургу, для удаления новообразования. дома потом сможете делать перевязки и инъекции. Желательно не затягивать в данном случае.
    С уважением, Екатерина Валерьевна
    ветеринарный врач
    http://www.veta-ekb.ru

  5. Аватар для nedug114384 Новичок
    сообщений
    1
    У моего кота похожая проблема. Кот вялый, уши опухшие висят.Сам же он уши часто чешит и трясет головой, аппетит не из лучших. К ветеренару нет возможности съездить, а на кота жалко смотреть. Можно ли это как то вылечить в домашних условиях?Очень жалко кота!

  6. Аватар для nedug114691 Новичок
    сообщений
    4
    Дамочки, а вы в себе? Если у животного видимый недуг, то зачем в интернете искать лечение???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •