Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диагноз по анализу
    от post в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 5
    : 01.09.2004, 11:41
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:40
  4. усобаки cыпь по всему животу что это такое x sgmb...
    от валя в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 12:27
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 01:10
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Усобаки (ротвеллер10л)нефроз, диагноз поставил ветеринар по анализу мочи, как лечить? Пятнок две недели пили не помогло, под конец гуляния мочится кровью. Что делать? ?? Правда общее состояние нормальное.

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сообщите, пожалуйста, результаты анализов мочи, и если делали, результат биохимического анализа крови. Собака самка или самец? Опишите симптомы более подробно. Как давно кровь в моче, затруднено ли мочеиспускание, нет ли каких- то других симптомов. Чем собака болела раньше?

  3. Ирина Геннадьевна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прошло 2 недели, мне кажется состояние немного ухудшилось , собака более вялая чем была, на прогулке также часто писает и стала проситься дополнительно гулять ночью и рано утром и что ужасно писает иногда дома. Правда сейчас кровь не вижу после гуляния. Купила спец корм для собак с почечными проблемами ест, но очень плохо.

  4. Ирина Геннадьевна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Прошло 2 недели, мне кажется состояние немного ухудшилось , собака более вялая чем была, на прогулке также часто писает и стала проситься дополнительно гулять ночью и рано утром и что ужасно писает иногда дома. Правда сейчас кровь не вижу после гуляния. Купила спец корм для собак с почечными проблемами ест, но очень плохо.

  5. Ирина Геннадьевна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Прошло 2 недели, мне кажется состояние немного ухудшилось , собака более вялая чем была, на прогулке также часто писает и стала проситься дополнительно гулять ночью и рано утром и что ужасно писает иногда дома. Правда сейчас кровь не вижу после гуляния. Купила спец корм для собак с почечными проблемами ест, но очень плохо.

  6. Дубова А.В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина Геннадьевна, мне так и не ясно, самка у Вас или самец. Из контекста я предполагаю, что самка. Кровь в последних порциях мочи и частое, болезненное мочеиспускание и позывы к мочеиспусканию (собака часто присаживается, а писает по чуть- чуть и на улице, и дома) – симптомы заболевания мочевого пузыря. Чаще это цистит в результате мочекаменной болезни. У собак камни образуются в мочевом пузыре, в почках – очень редко. Делали рентген или УЗИ мочевого пузыря и почек? Для нефроза же кровь в последних порциях мочи симптом не характерный. Ваша собака писает по чуть- чуть или помногу? При мочекаменной болезни диета зависит от того, какие камни обнаружены и может значительно отличаться от диеты, показанной при почечной недостаточности. Поскольку симптомы не соответствуют поставленному диагнозу, если Вы хотите узнать мое мнение, нужны результаты анализов хотя бы мочи. Кстати, диагноз « нефроз» нельзя поставить только на основании анализа мочи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •