Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня собака - мальчик, два года, миттельшнауцер. В последне...
    от Дарья в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 15:09
  2. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 09:06
  3. Здравствуйте! После обследования меня на гистреросальпингографию: Проток...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 09:35
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 01:02
  5. После обследования у меня выяв...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. M.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня миттельшнауцер, сука, почти 11 лет. После обследования ветврач сказал, что у нее воспаление матки (откуда? ). У нее были щенки один раз в 3- х летнем возрасте. Первые признаки заболевания (повышенная жажда – часто и много пьет, ненормальное мочеиспускание – последние капельки мочи темные) у нее обнаружились в 10, 5 лет. Об операции (удаление матки), я думаю, не может быть и речи, т. к. у нее не все в порядке с сердцем, врач говорит, что она если не умрет под скальпелем, то еще не известно, сможет ли восстановиться. Но вот лечения (кроме витаминов) он никакого не назначил. Неужели операция это единственный выход, чтобы облегчить состояние бедной старой псинки? Может быть, есть какие- нибудь лекарственные средства, помогающие при этом заболевании?

  2. Никифорова З.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надежным способом лечения при таком диагнозе считается - хирургическая операция. Консервативная терапия(антибиотики, эстрогенные препараты, окситоцин) редко дают положительные результаты(частые рецидивы болезни). Обратитесь в другую ветклинику, где собаке смогут сделать адекватный наркоз при ее больном сердце.

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь в клинику "Биоконтроль", Каширское ш. , 24, стр. 10, тел. 324 96 29. Это клиника чуть ли не единственная, где занимаются реанимацией пожилых собак. Это как последняя инстанция.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •