Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Минет до конца в первый раз - практические советы!
    от Alexandra_Z в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 72
    : 20.09.2006, 20:04
  2. Рассудите пожалуйста и дайте советы. Ситуация в следующем: Я живу в граждан...
    от Sara в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 25.08.2004, 11:18
  3. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 03:03
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 03:20
  5. Доктор, пожалуйста, дайте какие- нибудь советы - мы очень хотим ребенка. Я ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 22:41
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, пожалуйста, дайте практические советы о том, что нужно сделать, чтобы кот 9 лет легче перенес 14 часовой (в общей сложности)перелет в Штаты? Надо ли его поить в течение полета? Кормить (когда последний раз перед полетом)? Туалет? Успокоительные? Спасибо.

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Во многом это зависит от того, как кот в принципе переносит транспортировку, в частности кошачью "переноску". Кормить лучше не позже чем за 8 часов до транспортировки. Вода - вволю. Сильные успокоительные могут оказывать непредвиденный эффект, поэтому, если и применять что- то, то безобидное седативное средство - Кот Баюн. Еще поищите в ветаптеках средство от укачивания для кошек - "Reisfit" фирмы BEAPHAR.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Самое непрятное для кота - это стресс. Сделайте все возможное и невозможное, чтобы взять кота в салон. Некоторые а/ компании запрещают перевозку животных в салоне, только в отапливаемом отсеке багажного отделения. Проконсультируйтесь заранее по этому поводу, если нужно - доплатите за место. В крайнем случае, давайте взятки и не отдавайте кота в багаж. Воздух в самолете очень сухой, возьмите с собой воду и смачивайте коту рот, если он откажется пить. Насчет туалета сложнее. Скорее всего, он вообще не юудет испытывать такой потребности (опять же, стресс), но если что - следите внимательно, чтобы не побеспокоить соседей, т. к. в этом случае ему опять же будет грозить багажное отделение. Запаситесь парой памперсов. На кота Вы их, конечно, не наденете, но их можно подстелить, если что. Предупредите проводников при посадке (они, как правило, с удовольствием принимают таких вот "пассажиров"), представьте кота старшему бортпроводнику, сделайте это с юмором и приветливо - это поможет Вам заручиться поддержкой экипажа при возникновении проблем. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •