Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Опять пришло молоко
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:35
  2. Женщина прожила 109 лет благодаря водке
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 05.06.2007, 06:57
  3. Благодаря форуму. Опрос
    от yanaalan@rol.ru в разделе Косметология и красота
    Ответов: 51
    : 25.07.2005, 00:48
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 23:34
  5. Хочу рассказать о ветеринарах с ул. Юннатов, "благодаря" которым мне пришло...
    от Страдалица в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.05.2004, 08:55
  1. Страдалица
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу рассказать о ветеринарах с ул. Юннатов, "благодаря" которым мне пришлось усыпить любимого зверька. У кошки было самопогрызание хвоста (большая потеря крови, шок). Эти бездушные мошенники по телефону наврали мне, что у них есть стационар и обещали взять кошку на лечение. На деле же оказалось, что стационара у них нет, а есть банальная передержка. Они делали мне намеки, что услуги ветеринара придется оплачивать отдельно, приплюсовывая их к услугам передержки. Смотрели на мою кошку и хихикали, а она истекала кровью. Они не представились, не оказали животному даже первой помощи, вместо этого дали мне направление на какие- то дурацкие анализы, стоившие приличной суммы денег. ..

    А через три недели кошка сорвала воротник и разгрызла хвост пуще прежнего. .. Я до сих пор не могу отмыть квартиру от крови. Мне горько, что среди ветеринаров существуют такие бездушные и корыстные люди, вряд ли я когда- нибудь сумею забыть то, что пережила. ..

  2. студент
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне как будущему ветеринарному врачу стыдно за таких врачей. И я считаю, что им нечего делать в ветеринарии.

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно подать на них в суд. Или попробуйте разузнать нет ли в городе медицинского учреждения, которое контролирует работу ветеринарных центров. Подайте туда жалобу (опишите как все было). Может быть ветеренарные врачи с этого сайта могли бы помочь с информацией? Я считаю, что подобное нельзя оставлять без наказания!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •