Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Доктор! У меня есть кошка 14 лет. У нее почечная недостаточ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 16:44
  2. Ответов: 3
    : 17.07.2004, 14:29
  3. Доктор здравствуйте! У меня есть кошка и когда она касается носиком моего ...
    от Г. Дмитрий в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 15:10
  4. Здравствуйте! У меня есть кошка (ей 6 лет), а проблема состоит вот в чем: о...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 08:30
  5. Здравствуйте! У меня есть кошка, ей уже 14- 15 лет. Не знаю сколько она пр...
    от Таня в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 20:00
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор!

    У меня есть кошка 14 лет. У нее почечная недостаточность. Как лучше кормить ее, какой пищей и можно ли давать консервный корм.
    И еще вопрос, излечима ли эта болезнь или все же она уже как хроническая у старых кошек?
    Заранее спасибо за ответ.

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. При хронической почечной недостаточности полное исцеление невозможно. Потому что обусловлена она тем, что безвозвратно погибают структурные элементы почек - нефроны. Когда погибает более 70% нефронов, оставшиеся нефроны не справляются с выполнением функций почек и развиваются симптомы почечной недостаточности. Погибшие нефроны не восстанавливаются, можно только облегчить работу оставшимся. Лучшим диетическим кормом считается корм фирмы Хиллс - Prescription Diet* Feline k/ d, также есть диетические корма для кошек с ХПН у Роял Канин, Ямс.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •