Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 10:19
  2. Ответов: 4
    : 13.08.2004, 11:57
  3. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 02:05
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 03:57
  5. Добрый день! Подскажите какие витамины необходимо употреблять на малых срок...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 14:51
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста какие добавки и витамины необходимо давать котенку у которого рахит. Возраст 3, 5 месяца. И чем его желательно кормить?

    Заранее спасибо!

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Как был поставлен диагноз? Рахит у кошек даже специально воспроизвести очень трудно. Наверняка это другое заболевание. Кормить нужно либо хорошим сухим кормом или консервами какой- нибудь из этих фирм: Хиллс, Ямс, Роял Канин. У этих фирм есть специальные корма для котят. О принципах правильного кормления кошек почитайте по ссылке: http: // www. sertoun. ru/ cats/ docs/ memo. html.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Диагноз был поставлен ветеринаром. Мы отнесли котенка, т. к. он сломал лапу. Нам сказали, что у него вражденный рахит, прописали добавку к корму.

  4. Дубова А.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы кормите котенка натуральными продуктами, тогда есть смысл давать добавки. Например хлопья для котят фирмы Gimpet, или витамины для котят "8 in 1". Если будете кормить качественным сухим кормом, необходимость добавок нужно уточнить у врача. Но сначала советую уточнить диагноз. Если перелом произошел в результате травмы, и нет рентгенологических признаков патологии костеобразования, то полноценного сухого корма достаточно для нормального сращения перелома и для нормального развития котенка. Если перелом патологический, то есть произошел спонтанно, "на ровном месте", то необходимость в добавках, возможно и есть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •