Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя сестра замужем уже 2, 5 года. Не может забеременеть. Гинеколог сказала,...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 09:58
  2. Врач- гинеколог сказала, что у меня не может быть детей, мотивируя тем, что...
    от Dianka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 20:58
  3. Мой врач сказала мне что у меня может быть хламидия анализ будет только з...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.07.2004, 18:42
  4. Может быть не сюда. .. Но назначил гинеколог. Какой должна быть длительнос...
    от Dron в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 19:23
  5. Мне 16, гинеколог обнаружила пиликистоз яичников, детский гинеколог сказала...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 19:01
  1. Dianka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врач- гинеколог сказала, что у меня не может быть детей, мотивируя тем, что у меня высокий рост, нестабильный цикл и растут волосы на ногах + я замужем 3 года и не было ни одной беременности (но у нас не было НИ ОДНОГО акта без презерватива, т. к. ребенка мы пока не хотим и подходим к этому очень ответственно). Разве достаточно этих фактов для подобного заявления? !

  2. Юля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Фигня это все. Они очень любят сразу прилеплять ярлыки. Моей маме заявили, что у нее "оволосение по мужскому типу" и все такое, а у нее двое прекрасных (это я так скромно) детей. Так что не забивайте себе голову, пока не попробовали.

  3. Dianka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поддержку! : ) Я, в принципе, тоже так думаю. У меня и комплекция и "тип оволосения" тоже в маму, и у нее тоже двое детей (тоже скромно : )), причем второго родила почти в 40 практически без проблем.
    Я возмущена подходом врача: как можно говорить такие вещи без веских аргументов? ! А если я очень впечатлительная, мало ли какие могут быть последствия. .. Как все- таки важно найти хорошего врача, который будет выслушивать, объяснять и настраивать на позитивный лад! Мне, к сожаления, среди гинекологов такие не попадались.

  4. Рабаев С.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Осмотра бывает дотаточно для предположения, а не для утверждения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •