Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу попробовать гормональную контрацепцию. Мне 22 года, не замужем, полово...
    от ЛИЛИТ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 20:37
  2. Бесплодие 4 года. Проводя гормональную терапию врач на УЗИ наблюдала рост ф...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 20:39
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 05:36
  4. А с чего начинать гормональную терапию? Я вчера задавала вопрос и вы ответи...
    от ИНГА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 05:05
  5. Здравствуйте. В Германии мне прописали гормональную терапию препаратом Val...
    от Катя С. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 20:29
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Бесплодие 4 года. Проводя гормональную терапию врач на УЗИ наблюдала рост фолликула и на 15 день по ее словам он дал обратный процесс. Овуляция не произошла. Повторно дал такой же результат Стимулировалась клостилбегитом и на 12 и 13 день Профази 5000 ед. Опять проводить гормональную терапию я считаю что уже будет вредно. На данный момент принимаю витамины фирмы AMWAY. С 1 по 12 день вит. С по 4 таблетки в день. С 12 дня до начала менструации вит. Е по 3 капсулы в день И весь цикл Селен+ Е Как Вы думаете не вредно ли их принимат длительное время до получения результата или есть другие методы кроме гормональных?

  2. Рабаев С.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как правило необходима гормональная стимуляция, при неуспехе 1- ой линии всегдпа есть резервы, а между курсами лечения необходимы перерыавы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •