Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! Скажите, почему у меня после аборта не было месячных 6 недель? На У...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 19:28
  2. Здравствуйте, доктор. После аборта с первого дня месячных я принимаю Логест...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 18:38
  3. Через какое время после аборта восстанавливаются месячные. До аборта от нач...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 10:58
  4. Здравствуйте, доктор! у меня после аборта 07марта01 нет месячных, не береме...
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 13:40
  5. Уважаемый доктор! После первых же месячных после аборта (замершая беременн...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 10:09
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    После первых же месячных после аборта (замершая беременность на сроке 6 недель, октябрь 2000г. ) среди многих других анализов сдавала анализы на гормоны пофазно. В первой фазе проверялась одная половина гормонов (все в норме), а во второй фазе цикла другая половина. Оказались во второй половине повышенными DHEAS и прогестерон. В июне 2001 года сдавала анализы на гормоны второй половины цикла повторно, уже находясь в США. Все гормоны по словам местного врача в норме, в том числе злосчастные DHEAS и прогестерон. В связи с этим вопросы. Отличаются ли границы оценки уровня гормонов в США от наших пределов "нормальности"? Если нет, то как проинтерпретировать "дисгормонию" в прошлом году после замершей беременности? Есть ли причины для беспокойства? Уже пытаемся беременеть, боюсь повторения старой истории.

  2. Рабаев С.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, нормы едины (к тому же, что лабораторное оьарудование как правило импортное - Элай Лилли, Х. Л. Рош, .. .).
    Нарушение гормонального баланса и самопроизвольная его нормализация переодически случается и если не носит перманентного характера, то и беспокоиться не о чем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •