Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Насколько эффективен метод Фолля?...
    от Евгений в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 21.08.2004, 08:31
  2. Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько эффективен метод прерванного пол...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.07.2004, 22:51
  3. Насколько эффективен метод прерванного полового акта для предотвращения неж...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 09:21
  4. Что Вы можете сказать о СОЛКОВАГИНе? Насколько этот метод эффективен и безо...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 22:57
  5. НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВЕН МЕТОД ЭКО И ЛАПАРОСКОПИИ...
    от ххх.ххх в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 10.05.2004, 18:18
  1. ххх.ххх
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВЕН МЕТОД ЭКО И ЛАПАРОСКОПИИ

  2. Наталья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я сделала 4 попытки ЭКО, очень не удачно, занесли инфекцию и 5 долгих лет лечилась от по- следствий. Моя приятельница сделала 14 попыток Эко и до сих пор не забеременила. Если делать ЭКО, то только в Европе, а лучше в США(у них все получатся с первого раза). Из наших центров рекомендую AVA- PETER в Санк- Петербурге Невский пр, 22- 24 тел 325- 92- 72, 312- 30- 65 доктор Корнилов Николай Валерьевич. Я обошла все центры в Москве и считаю, что московские врачи только преследуют цели заработать деньги, результат их не интересует и даже чем больше вы к ним ходите тем им лучше.
    Лапароскопию надо делать только когда есть угроза жизни или очень не понятный диагноз ( мне их сделали три раза) В итоге пришла к врачу , и он сказал, что на вас зарабатывали деньги, а совсем не лечили. Советую сходить к доктору Тихомирову Александру Леонидовичу доктор мед. наук, зав. отделением (он мне открыл глаза на нашу медицину) Позвоните , он необыкновенный души человек. Лечит по страховому полису, т. е. бесплатно. Была рада помочь, т. к. сама лечусь от бесплодия много лет.

  3. Арина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, подскажите, пожалуйста, а в каком мед. учреждении принимает доктор Тихомиров? И почему вы до сих пор лечитесь, если он такой необыкновенный человек? А какой он специалист? Не сочтите это за грубость. Просто не понятно. Спасибо.

  4. Наталья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Больница № 1 МПС. В данном случае я имела ввиду что он грамотный специалист (как человека я его не знаю и нашла его после трех лет походов по врачам. Он лечит всех дам Госдумы). Выбор за вами! Мой опыт ЭКО дал осложнения ввиде гормонального нарушения (исск. менопауза- а это не восстанавливается за день или месяц, я потратила на это пять лет). И только полгода чувствую себя хорошо, до этого было массу проблем со здоровьем. Вдобавок мне удалили после ЭКО трубы, и мой путь лечения только через искусственное оплодотворение. Этот доктор поставил правильный диагноз и дал правильное направление на дальнейшее лечение. Питерский адрес - это финский центр с высококлассной техникой и результаты успеха беременностей очень высокая. Всего самого наилучшего! .

  5. Рабаев С.Г.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Реальная эффективность ЭКО порядка 15% , при этом нет разницы США, Европа, Россия. Как правило оборудовнаие и схемы стимуляции однотипны. Относительно лапароскопии - в ряде случаев лапароскопические операции имеют большое значение для разрешения проблем бесплодия (например, клиновидная резекция яичников при поликистозе).
    В отношении неких центров или специалистов, которые работающих без осложнений и получают результаты в 60- 80% с первой процедуры - этого не бывает впринципе.

  6. Евгения
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья а не подскажете, где находится больница № 1 МПС и кого там искать

  7. Наталья
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Для Евгении. Волоколамское шоссе, 1 центральный корпус, 1 этаж, каб. 188, проф. ,доктор мед. наук, зав. отд. гинекологии, Тихомиров Александр Леонидович т. 490- 16- 85 прямой, трубку поднимает он сам.

  8. Евгения
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья, огромное спасибо за ответ и внимание

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •