Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Два года назад у меня произошел выкидыш в 12 наделе. Через год решила забер...
    от Алена,25 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:17
  2. У меня в ноябре 2003 года был выкидыш через сколько месяцев мне можно опять...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 15:28
  3. Уважемый доктор! Два года назад у меня произошел выкидыш в 12 наделе. Через...
    от Алена, 25 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 07:44
  4. Мне 28 лет, в возрасте 18 лет был аборт, через полтора года - миниаборт, п...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 07:47
  5. Уважаемый доктор! В 19 был аборт, через 5 лет выкидыш и ещё через 2 года вн...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 06.07.2004, 00:43
  1. Рита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! В 19 был аборт, через 5 лет выкидыш и ещё через 2 года внематочная беременность и удаление кисты. 6 лет в браке с мужем. В данный момент живу и работаю в Америке. Нет возможности найти хорошего русского специалиста в гинекологии. С чего Вы посоветуете начать. Заранее спасибо.

  2. Валентина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рита! Если у Вас проблемы с беременностью, то возможно что Вы заинтересуетесь моим объявлением от 09 октября об услуге суррогатной мамы (женщина, которая вынашивает чужого ребенка). Адрес указан в объявлении. Пишите если заинтересовались.

  3. Валентина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Рита! Если у Вас проблемы с беременностью, то возможно что Вы заинтересуетесь моим объявлением от 09 октября об услуге суррогатной мамы (женщина, которая вынашивает чужого ребенка). Адрес указан в объявлении. Пишите если заинтересовались.

  4. Валентина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Рита! Если у Вас проблемы с беременностью, то возможно что Вы заинтересуетесь моим объявлением от 09 октября об услуге суррогатной мамы (женщина, которая вынашивает чужого ребенка). Адрес указан в объявлении. Пишите если заинтересовались.

  5. Валентина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Рита! Если у Вас проблемы с беременностью, то возможно что Вы заинтересуетесь моим объявлением от 09 октября об услуге суррогатной мамы (женщина, которая вынашивает чужого ребенка). Адрес указан в объявлении. Пишите если заинтересовались.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •