Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, уважаемый доктор! В 1993 году после сильнейшего послеродового...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 20:47
  2. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 18:31
  3. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 11:10
  4. Уважаемый доктор! Срочна нужна помощь. !! !! ! В 1993 году я перенесла опе...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 08:40
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 01:28
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор! В 1993 году после сильнейшего послеродового кровотечения была проведена надвлагалищная ампутация матки. Моему сыну сейчас 8 лет. Понимаю, что говорить о моей новой беремености глупо, но думаю что возможен вариант вынашивания нашего с мужем ребенка моей младшей сестрой, у которой самой уже 2 детей. Гормональных проблем у меня нет, даж каждые месяц регулярно бывают "Месячные", если их можно так назвать. То есть, я так понимаю, что яйцеклетка у меня созревает, просто нет этого мышечного мешочка для вынашивания ребенка. Меня интересует:
    1. Возможно ли применение суррогатного материнства в моем случае?
    2. Как это выглядит юридически? Кто записывается в качестве матери в документах?
    3. Есть ли такая услуга в Нижнем Новгороде и сколько приблизительно будет стоить вся процедура - от начала до конца? (хотя бы порядок цифр)
    3.

  2. Виктория
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла сказать, что в этом году мне исполняется 3 лет.

  3. Виктория
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла сказать, что в этом году мне исполняется 30 лет.

  4. Каменецкий Б.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Виктория!
    1. Возможно ли применение суррогатного материнства в моем случае? Да, возможно 2. Как это выглядит юридически? Существует закон определяющий и защишающий права биологической матери. Кто записывается в качестве матери в документах? Настоящая (биологическая) мать 3. Есть ли такая услуга в Нижнем Новгороде и сколько приблизительно будет стоить вся процедура - от начала до конца? (хотя бы порядок цифр) Насчет Нижнего Новгорода - не знаю. Мы этой проблемой занимаемся с 1995 года.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •