Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 24 года. У меня бесплодие I, поликистоз яичников (была ла...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:24
  2. добрый день! у меня гипоплазия матки и поликистоз яичников, бесплодие 1 ст,...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 05:43
  3. Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, 5 лет назад была резекция яичнико...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 09:15
  4. У меня поликистоз яичников, гипоплазия матки, бесплодие 1 ст. Сдавала гормо...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 06:00
  5. Здравствуйте! Мне 24 года. У меня бесплодие I, поликистоз яичников (была ла...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:09
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 24 года. У меня бесплодие I, поликистоз яичников (была лапароскопия). Цикл ановуляторный. В сентябре провели стимуляцию (клостилбегит, микрофоллин) безрезультатно. А сегодня сдала анализ (точно не знаю как он называется), после полового контакта мазок. И оказалось, что в цервикальном канале нет живых сперматозоидов. В лаборатории мне сказали, что это "бесплодие цервикального канала" и сперматозоиды не проходят дальше. Какие функции выполняет цервикальный канал? Какие еще нужно сдать анализы? И каким образом я смогу забеременеть? Инсиминация?

  2. Алла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня полип цервикального канала, мне его удалили выскабливанием цервикального канала, а потом сказали, что нужно прижечь лазером
    это место. Я хотела бы узнать насколько это необходимо? И какие осложнения при этой процедуре в целом? Заранее благодарю за ответ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •