Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 24 года. Мы с мужем вот уже несколько месяцев пытаемся зачать ребенка, ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 05:58
  2. Здравствуйте! Вот уже больше 3 лет пытаемся родить ребеночка, много врачей....
    от Маргарита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 21:05
  3. Здравствуйте! Мы планируем родить ребенка. Мне 24 года. Но меня волнуют неб...
    от АННА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 04:25
  4. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 15:12
  5. Пытаемся уже два года родить ребенка. Делали один раз ЭКО. У меня эндометри...
    от Татьяна 15 апреля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 17:57
  1. Татьяна 15 апреля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пытаемся уже два года родить ребенка. Делали один раз ЭКО. У меня эндометрий в стадии пролиферации с очаговой железистой гиперплизией, повышенный уровень антиспермальных антител (был 340, понизили до 147). Можно ли при этом родить

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное имеет смысл решить эти вопросы перед планируемой беременностью и процедурой ЭКО. В рамках этого форума очень часто задаются вопросы относительно предварительного обследования при бесплодии. Ниже я хотел бы привести перечень обследования перед проведением лечения, рекомендуемый в Международном Центре Репродуктивной Медицины (СПб) . Естественно, при выявлении какой- либо патологии этот перечень может быть изменен:

    Обследование мужа:
    1. спермограмма с учетом 3- 5 дней воздержания
    2. морфологическое исследование сперматозоидов по Крюгеру
    3. бактериологическое исследование эякулята

    Обследование жены:
    1. исследование состояния матки и проходимости маточных труб гистерография или гистероскопия и лапароскопия
    2. анализы крови на ФСГ, ЛГ, Е2 (эстрадиол), Пролактин, Тестостерон, Прогестерон, Т3, Т4, ТТГ
    3. обследование крови на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител
    4. заключения узких специалистов по показаниям
    5. бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала на хламидии, микоплазму и уреаплазму

    Кроме вышеперечисленного перед проведением процедуры ЭКО (если это необходимо), мы проводим ряд исследований, необходимых для проведения оперативного вмешательства.
    С уважением
    к. м. н. Б. Каменецкий
    За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную на этом сайте, первичная консультация будет бесплатной)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •