Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я лечусь от бесплодия, была сделана полостная операция (разрыв фолликула яи...
    от света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 09:30
  2. Здравствуйте. Мне 25 лет. В марте была полостная операция по удалению кисты...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 07:22
  3. Мне 27 лет. Полгода назад была полостная операция по удалению кисты на лево...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:52
  4. Здравствуйте! Подскажите: в феврале была экстренная операция (полостная) по...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 10:36
  5. Год назад была полостная операция по удалению кисты(фолликулярной по гистол...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 22:30
  1. света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я лечусь от бесплодия, была сделана полостная операция (разрыв фолликула яичника), поставили диагноз: классический поликистоз, оофортит, спайки в малом тазу. Посоветуйте лечение.

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    наличие спаечного процесса в малом тазу (трубно- перитонеальный фактор бесплодия) при сопутсвующем эндокринном бесплодии в конечном итоге приведут к применению методов вспомогательной репродукции (ЭКО). С уважением
    к. м. н. Б. Каменецкий
    За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную на этом сайте, первичная консультация будет бесплатной)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •