Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как найти суррогатную мать? Необходимы конкретные рекомендации как это мо...
    от mina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 20:51
  2. Как найти суррогатную мать для имплантации эмбриона? Интересует конкретны...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 15:06
  3. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 08:11
  4. Я подбираю сейчас суррогатную мать и клинику, где лучше это сделать. Кто де...
    от Наталья С в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.05.2004, 20:09
  5. Уважаемый доктор! Можно ли заразить суррогатную мать при переносе ей моей я...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.05.2004, 19:01
  1. Наталья С
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я подбираю сейчас суррогатную мать и клинику, где лучше это сделать. Кто делает то же самое, или уже прошел через зто, поделитесь опытом? Когда лучше заключать ноториальный договор, если оплата 10- 15. 000 долларов суррогатной матери, входит ли обычно в эту цену содержание в течение 9 мес. ? Конечная ли это цена или в нее что- то еще обычно включается? Какая клиника самая лучшая? вообще любые советы, т. к. мне не с кем это больше обсудить. . спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Договор надо заключать до того, причем вы должны все продумать как для вас лучше (потому что они думают что тут золотой дождь). С вознаграждением не торопитесь и сумма получается на руки после результата (я несколько раз делала - а пока ничего не получается). Питание должно входить в сумму и вычитается из общей (до 6мес. эмбр. весит 45 грамм , так что много он не съест)прочитайте в журн. 9 месяцев развитие плода. Продумайтевсе- вплоть до одежды (должна быть своя). .. .К сожалению, лучшие все клиники за рубежом в США (и богатые люди там и делают и с первого раза все получается), а наши не дают никаких гарантий и еще высасут из вас побольше денег. В Отто будут предлагать юриста, не берите, найдите любого автономно. Рекомендую прочитать зарубежные сайты на эту тему, а затем идти к нашим с этими знаниями. Я поняла что в столице и Питере доктора избалованы большими деньгами, поэтому я езжу в малые города- внимание, сопереживание, участие, любовь, учитывают что из другого города, и цены горазда меньше (иногда в 10 раз). А профессионализм у них везде одинаков, т. к. заканчивали одни институты , ездят на одни конференции, и друг друга они все по всей стране знают.

  3. Наталья С
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Искренне Благодарю. На меня эта беда обрушилась вот только как год будет, и я тоже хотела сделать это в США, но здесь цены 60. 000 д. + - ..

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    наталья, если хотите можем еще по общаться, сюда я не пишу многого так как не хочу чтоб прочитал Каменецкий, информацию я несколько лет собираю, к тому же как только он выйдет из отпуска переписка будет не возможна. Наталья. mnataliya@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •